PickPickPick


Суббота, 27.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS









Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

People Group

Друзья сайта
  • Узнай значение своего имени по гороскопу

  • Tak.ru

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » 2012 » Декабрь » 2 » The Humble THQ Bundle, Syberia III в разработке, новая игра Bungie
    17:27
    The Humble THQ Bundle, Syberia III в разработке, новая игра Bungie


    Главные игры 2012 года уже вышли, а распродажи Черной Пятницы завершились. Пришло время подводить итоги, так что издатели и платформодержатели сели считать деньги. Впрочем, кое-кто успел вольно или невольно анонсировать и новые проекты, уже 2013, 2014 и 2015 гг.

    The Humble THQ Bundle
    На The Humble Bundles запущен наверное лучший в истории сервиса бандл. THQ выставила на продажу по схеме плати сколько хочешь отличный набор – Company of Heroes (с двумя дополнениями Opposing Fronts и Tales of Valor), оригинальный Darksiders, Metro 2033 и Red Faction: Armageddon. Если перекрыть средний чек в $5,70 вы получите еще и Saints Row: The Third. Естественно, все игры с активаций на Steam. Плюс пять саундтреков в качестве бонуса. Набор разлетается со скоростью один бандл в секунду и первый миллион он сделал буквально за пять часов. Сейчас продажи подбираются к отметке $3 млн. и если THQ добавит в набор еще какой-то бонус в середине продаж, то The Humble THQ Bundle сможет побить рекорд Humble Bundle V в $5,1 млн. Вряд ли это поправит финансовые дела THQ, но выход столь крупного издателя на платформу для инди-студий – знаковое событие.

    Syberia III в разработке
    Ренессанс адвентюр продолжается. Бенуа Сокаль подписал с Anuman Interactive соглашение о разработке Syberia III. Ни одной из игр Anuman Interactive я припомнить не могу, но в 2009 году они приобрели легендарную Microïds, точней то, что от нее осталось, со всеми лицензиями и IP. Сокаль напишет сценарий игры, а за разработкой будет наблюдать Эллиот Грассиано, основатель Microïds и соавтор Сокаля по Syberia и Syberia II, а сейчас вице-президент Microïds Unit в рамках Anuman Interactive. Выход игры на всех платформах (наверняка и мобильных) запланирован на 2014-15 года.

    Destiny – новая игра Bungie
    В сеть сбежал концепт-арт из нового проекта Bungie. И хотя это уже не Halo, от фантастической тематики и жанра шутеров компания не отходит, а ведь мы так ждали новый Myth или Oni. Destiny – это явно рассчитанный на несколько серий франчайз с сильной социальной составляющей. О MMO речь вроде бы не идет, но какие-то элементы больших онлайновых вселенных в Destiny явно будут. По сюжету события игры перенесут нас на 700 лет в будущее, когда над последним городом человечества на Земле зависнет огромный, размером с Луну, корабль агрессивных инопланетян.


    Особый упор делается на огромный, открытый для исследований, в том числе и вместе с другими игроками, мир со множеством загадок. Bungie называет Destiny одним из самых амбициозных игровых проектов современности и сравнивают ее со Star Wars. Издавать игру будет Activision, а выйдет она в конце 2013 года на Xbox 360, PlayStation 3 и консоли Microsoft следующего поколения (так и запишем – Xbox 720 – осень 2013). Чуть позже Destiny появится на ПК и PlayStation 4.

    Dishonored II – быть                                                                                                                                                                Несмотря на весьма скромные, в районе 200 тыс. штук, продажи ПК-версии Dishonored, в целом Bethesda довольна результатами и планирует развивать новое IP, так что самые нетерпеливые уже могут начинать ждать сиквел. Суммарные продажи Dishonored на всех платформах не называются, но предварительно игра перевалила за 1,5 млн. копий, а рождественские распродажи еще не закончились.

    Кстати, на 11 декабря запланирован выход первого дополнения к игре – Dishonored: Dunwall City Trials DLC. Напомню, состоять оно будет из серии испытаний для тестирования умений игроков.


    Просмотров: 561 | Добавил: seba | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск

    Архив записей

    Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Links-wm

    Счетчик
    Яндекс.Метрика


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz