PickPickPick


Пятница, 29.03.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS









Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

People Group

Друзья сайта
  • Узнай значение своего имени по гороскопу

  • Tak.ru

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » 2013 » Январь » 11 » Funcom начала процесс реструктуризации компании с увольнения
    18:50
    Funcom начала процесс реструктуризации компании с увольнения
    Студия Funcom анонсировала свои планы по реструктуризации компании. Команда разработчиков Secret World будет вынуждена распрощаться со своими сотрудниками. «Funcom начала процесс реструктуризации компании, включая ее продукты и технологии. Реструктуризация повлечет также уменьшение издержек, посредством закрытия и консолидации офисов. Наша цель – создать более сильную и унифицированную организацию, которая сможет использовать свои возможности для продолжения своей деятельности в игровой индустрии в 2013 году и позже», - говорится на официальном сайте компании.


    Команда намерена сконцентрироваться преимущественно на существующих онлайновых игр, включя Age of Conan, Anarchy Online и The Secret World. Компания отмечает, что реструктуризация нацелена на создание качественных многопользовательских игр, как готовящаяся к выходу LEGO Minifigures. The Secret World недавно успешно перешла на бесплатную модель игры. Funcom отметила, что после отказа от модели подписок разработчики насчитали более 400 процентов увеличения игроков, а продажи игры выросли на 30 процентов.
    Просмотров: 5132 | Добавил: seba | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1
    1 pffbfalist  
    0
    Так, предшественником Black Jack была французская игра «vingt-et-un», которая обрела популярность в 19 веке. В пользу этой версии свидетельствует и русская игра «очко», или «21», которые очень похожи на Black Jack. Но и США внесли свою лепту в развитие, а больше – в популяризацию этой игры. Именно усилиями казино в США карточная игра Black Jack стала такой популярной во всем мире. Что касается названия игры, то оно произошло от английского black jack – дубинка, кастет, или любой другой предмет, которым бьют по голове. По мнению многих, игра Black Jack действует похлеще дубинки. Если рассматривать игру с точки зрения теории, то Black Jack можно охарактеризовать, как формальную, вероятностную, конфронтационную непустую игру с нулевой суммой и неполной информацией. Формальная – так как правила на игру установлены и не меняются. Вероятностная – так как практически все зависит от случая. Конфронтационная – так как игрок играет против дилера. Непустая – так как связана с реальной жизнью, в данном случае, через выплату выигрыша. http://dirazn11.pw/promo/land3?az83959

    Пожива зависит всего от вас.
    График работы "Независимый"

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск

    Архив записей

    Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Links-wm

    Счетчик
    Яндекс.Метрика


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz